Молодежная линия

№ 18 26 апреля 2001 г


Личная переписка

* * *

Здравствуй, моя дорогая <Молодежка>! Мне очень нравится ваша газета, и я хотела бы переписываться с парнями, желательно с военными (солдатами срочной службы). Немного о себе: кареглазая шатенка, очень привлекательная. Люблю слушать веселую музыку и т.д. В мае мне исполнится 18 лет. Все, кто заинтересовался, пишите. Отвечу всем. Дальнейшие подробности в письме. Быть может, я найду не только друга, но и любимого. Мой адрес: 157874, Костромская обл., Судиславский р-н, п/о Калинки, 87, Оленьке.

* * *

Привет, <Молодежка>! Пишет вам Лилия. Через вашу газету я хочу познакомиться с парнями и девчонками. Мне 14 лет, по гороскопу - Скорпион. Люблю слушать музыку. Отвечу всем! Мой адрес: 157874, Костромская обл., Судиславский р-н, д. Калинки, ул. Зеленая, д.9, кв. 2, Лилии.

* * *

Hello, <Молодежка>! Зовут меня Павел, мне 21 год, по гороскопу Телец, рост 168 см. Очень хотелось бы получить письма от девушек, которым так же одиноко, как и мне. Девчонки, пишите, буду ждать! Если можно, вышлите фото. Мой адрес: Костромская обл., Солигаличский р-н, п/о Оглоблино, ул. Молодежная, 14-1, Павлу Огурцову.

* * *

Привет, <Молодежка>! Меня зовут Катя. Я хочу переписываться с мальчишками и девчонками от 14 лет и дальше. Немного о себе: я родилась 4 мая 1987 года, по знаку зодиака - Телец. Люблю слушать музыку, читать <Личную переписку>. Жду от вас писем, желательно с фотографиями, которые обязательно верну. Мой адрес: 156010, Кострома, м-н Паново, 36-54, Катюшке.

* * *

Привет, <Молодежка>! Меня зовут Вера. Я хочу переписываться с девчонками и мальчишками от 14 до 16 лет. Мне 14 лет, по знаку зодиака - Телец. Люблю слушать музыку, ходить на дискотеки и общаться с интересными людьми. Я веселая и жизнерадостная девчонка. Фото можете не присылать, главное, пишите письма. Мой адрес: 157201, Костромская обл., г. Галич, пер. Костромской, д. 7, кв. 2, Вере.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования