Молодежная линия

№22 27 мая 2004


ПОРА ЗАБЫТЬ О КОМПЛЕКСАХ!

Ты встретила идеального мужчину, и он к тебе неравнодушен. Но ты сомневаешься: "А достаточно ли я хороша для него?"

Как ты думаешь, о ком мечтают представители сильного пола: о веселых толстушках, длинноногих топ-моделях или сильных и ловких спортсменках? Казалось бы, ответ очевиден, ведь с цветастых рекламных щитов, календарей и постеров на нас глядят худые стройные девушки. Но на самом деле востребованы все типы внешности, да и мировые стандарты красоты меняются со временем. Так что, прежде чем садиться на супермодную диету, изводить себя в тренажерном зале, задумайся. Какая бы ты ни была, всегда найдется мужчина, которого покорит твоя внешность.

Рост - дело десятое

Возьмем для примера нас, девушек. Как правило, нам хочется видеть рядом с собой молодых людей, рост которых хотя бы на несколько сантиметров превышает наш собственный. Но зачастую мы знакомимся с мужчинами, которые, казалось бы, ничуть не отвечают этим требованиям, но зато нам нравятся. И правильно делаем! Ведь впоследствии, когда отношения перейдут в интимную фазу, партнеры сами видят, что в постели разница в сантиметрах полностью скрадывается и становится абсолютно незаметной.

Заранее угадать трудно

Оказавшись в постели с любимым человеком, многие женщины обнаруживают, что их просто возбуждают те особенности его телосложения, которые, по их мнению, должны бы были раздражать. Допустим, ты всегда считала мужскую полноту серьезным недостатком, но вдруг замечаешь, что небольшой животик милого приводит тебя в восторг, а отсутствие накачанных мускулов тебя абсолютно не волнует. И такие приятные неожиданности случаются сплошь и рядом, ведь вы открываете друг друга заново. Но имей в виду: партнеры охотно прощают друг другу лишние килограммы, а вот сильная худоба и торчащие кости зачастую только мешают насладиться близостью. Тонкая, почти мальчишеская фигурка великолепно смотрится на отретушированной фотографии, а вот в постели воспринимается как признак болезненности. Недаром существует масса пословиц и поговорок, отражающих мужское представление о женской сексуальности: "Хорошего человека должно быть много", "Мужчина не собака - на кости не бросается" и т.д. Поверь, они не устарели до сих пор!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования