Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


АЛЛА ПУГАЧЕВА ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ. ВМЕСТЕ С "ПОЛУФАБРИКАТАМИ"

- О чем вы меня спрашиваете? Какие "дела", какие "планы", на какое "будущее"? Вы что, телевизор не смотрите? Я теперь круглосуточно живу на "Фабрике звезд"! Она "съедает" абсолютно все мое время, до последней секунды. Можете включить "ящик" и убедиться. Вот закончим с "Фабрикой", тогда можно будет говорить о каких-то других планах:

Еще на кастинге я думала, что с ума сойду от такого бешеного количества бездарностей. Никогда в жизни не видела их столько сразу и в одном месте. Да, судья из меня получился строгий, но если нет у тебя ни слуха, ни голоса, зачем на сцену-то лезть? Всем кажется, что звездой стать очень легко - раз и готово:

Вообще-то, сюда меня зазывали давно, еще с самой первой "Фабрики", но все было недосуг - то времени не хватало, то не было настроения, а теперь вот появилось и то, и другое. Согласилась я только в последний момент - так и получилась сенсация. Видимо, никто на это уже не рассчитывал. Просто, когда я узнала, что эта "Фабрика" - последняя, решила дать молодым шанс. Именно шанс - помочь им сделать первый шаг.

Конечно, я прекрасно понимаю, что таким вот путем "искусственного отбора" настоящую звезду не создашь. Не нужно ждать, что из "Фабрики" выйдет вторая Алла Пугачева. Потому что Аллой Пугачевой надо родиться.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования