Молодежная линия

№16 19 апреля 2007


Мужчины шуток не понимают

Здравствуйте!

Хочу рассказать не о себе, а о своей подруге - большой шутнице.

Подружка моя Ирка год назад встречалась с двумя парнями одновременно, причем обоих звали Сашами. Она их даже в мобильнике записала одинаково и частенько путала номера.

Как-то раз решила она прикольнуться. Настроение отличное, день выходной, почему бы не пошутить? Написала: "Сашка, я купила тест, он оказался положительный... чё делать?"

Отправила сообщение обоим. Думала, посмеются оба и напишут какую-нибудь гадость в ответ. Прошло полчаса - ни тот, ни другой не отреагировал. Решила позвонить тому, что ближе к сердцу, - не отвечает. Второй вообще отключил трубу.

Звонок в дверь. Ирка открывает дверь, а там стоит Сашка (тот, что ближе к сердцу) с огромными глазами и несвязно пытается узнать, что делать, и вообще, может, свадьбу сыграть?

Пока Ирка рыдала от хохота, прикатил другой Сашка. Тут Ирке сразу стало не до смеха. Стали втроем выяснять, кто с кем встречается, от кого она беременна. Первый Сашка передумал жениться, второго больше всего волновала беременность. Он отчаянно надеялся, что Ирка просто пошутила. Так оно и было.

История закончилась хэппи-эндом. Ирка поговорила по душам с первым Сашкой, они решили, что останутся вместе, и в августе прошлого года поженились. Сейчас моя подруга беременна по-настоящему и всё в её жизни хорошо.

Ольчик.

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования